График приема граждан по личным вопросам

  Главный врач

                   Четверг - с 14:00 - 17:00

  Зам главного врача по лечебной работе

                  Понедельник, вторник, среда, пятница - с 14:00-18.00:

  Зам главного врача по защите прав пациента и внутреннему аудиту

            Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 8.00 до 17.00

 Весь район обслуживания разделен на 30 участка врача общей практики (ВОП). Режим работы поликлиники регламентирован приказом МЗ РК от 17 августа 2013г. №479 и составляет с 8.00 – 20.00 часов ежедневно, в субботу с 9.00 - 16.00 часов, воскресенье –дежурные врачи на случай выдачи свидетельств о смерти.

 

График приема врачей отделения ВОП №1  

п/п

Район обслуживания

Ф.И.О. врача и м/сестер

каб

Пн.

Вт.

Ср.

Чт

Пят.

 

1

 

 

 

 

12-мкр.

 

5,5а,5б,5в,11,12,13,14, 15,15а,16.

Врач-Горшенко Галина Константиновна

М/С  уч.- Болаткызы Карлыгаш

М/С  уч.-Нурлыбаева Жазира

 

 

232

 

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-13.00

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

14:00

18:00

Проф

18:00-

19:00

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

2

 

 

10а-мкр. 

 

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11.

 

Врач-Узакбаева Фатима Аскаровна

М/С  уч.- Калиева Айгуль Шамшархановна

М/С.уч– Абралиева Меруерт

 

 

233

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-13.00

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

14:00

18:00

Проф

18:00-

19:00

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

3

 

 

 12-мкр. 

 

1,1/1,2,3,4,6,7,8,9,9/1,10, 22

 Врач –Қуанышбек Жанат Қанатқызы

М/С  уч.-Есжанова Айнур

М/С  уч-Уразалиева Камиля

 

 

234

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-13.00

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

4

 

 

 

 10а-мкр.

1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18,

19, 20, 21, 22.

 

 

Врач - Кабдолданова  Ботагул Калимжановна.

М/б уч-Нагыз Еркин

М/С  уч- Барлыбаева Фатима

 

 

 

233

 

 

 

 

14:00-

18:00

Проф

18:00

19:00

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-13.00

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

14:00-

18:00

Проф

18:00

19:00

 

 

 

 

 

5

 

 

 

 

Сатпаева-109,111,111а.119,

Туркеб.-244,246,247,249.

 251,253,255,255/1

Брус.228,230,231,,233,233а,235.  

237,241,241а,247,247а,255

Марша:148,149,151,184,228,230

Т.Озалы-233,235,247.

 

 

 

 

Врач–Карабалаева Гаухар Даулетбаева

м/б-Амантаев Ержан Сагынгалиулы

М/С  уч -

 

 

 

 

 

 

 

232

 

 

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

 

 

 

 

6

 

 

 

 

 

 

Сатпаева-127, 90/20 (ЖК Симфония), 90/36,

Абая198.200.202.204.204а,206,208.

Тлендиева- 231, 244, 246, 248,

250,252,254.

Прокофьева-235,237,237а,239,244

Брусиловского 249

 Врач - Сембекова Бахытжан Сыздыковна

М/С  уч -  СаржановаАйжан

М/С  уч –– Ермолдина Ажар

 

 

 

 

 

218

 

 

 

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

 

13:00-

17:00

 Проф

17:00

18:00

 

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

 

7

 

 

 

 

 

 ВАКАНСИЯ –Заменяет врач 8уч.

По свободному прикреплению

Сатпаева-74,76, 76а, 78, 80,89,91,93,95,97

Розыбакиева-81,83,85,103

22линия-12,12а,13,13а.

Салодовникова-46,48

20линия - част.сектор-42,44,46,48.

Мынбаева 98

 

 Врач –

М/С  уч - Топанова Бакыт Ануарбековна

М/С  уч -  Абилкасенова Галия Касеновна

 

 

 

234

 

 

 

 

 

13:00-

17:00

 Проф

17:00

18:00

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

13:00-

17:00

 Проф

17:00

18:00

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

 

13:00-

17:00

 Проф

17:00

18:00

 

 

 

8

 

 

 

 

Запотоцкого-1-43

Мануильского-2-26

Касаткина1-6

Лазарева 1-102

Юбилейная 1-67

Тлендиева 268,270,272,274,349-409

 

Врач - Турысбекова Мейрамгул Бауыржанкызы

М/с - Адилбаева Ляззат

М/с – Садиокасова Жансая

 

 

221

 

 

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

13:00-

17:00

 Проф

17:00

18:00

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-

13:00

 

 

09:00

13:00

 проф

 13:00

14:00

 

9

 

 

 

       

Ул. Тлендиева256,256а,256б,258б, 247, 315-348,

ул.Айвазовского 162-176, 173а, 175

ул.Туркебаева 259 до конца

ул.Брусиловского 236-260,277-281,281а

ул.Сатпаева 90/43 (ЖК Акварель)

Врач- Зинатова Рауан Канаткызы

М/с-Нургельдиева Соным

М/с- Сейфолда Назерке

 

 

218

 

 

 

14:00-

18:00

Проф

18:00

19:00

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

 

09:00

13:00

Проф

13:00

14:00

 

 

 

8:00

12:00

Проф

12:00-13.00

 

 

 

15:00

19:00

Проф

19:00-20:00

 

 

  

 

 

График приема врачей отделения ВОП №2

 

№уч

 

Район обслуживания

 

ФИО

 

№ каб

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

11

Мкр. 9, дома:1,2.ул Джандосова 61,61б,61в,61г,69а,б,69,69/1,69/2,69/3,69/4,69/6.

 

врач: Рахматуллаева Д.
м/с: Абдрахманова Г.А 

 м/с:         

 

405

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

12

Мкр. 9, дома:10,11,12,13,14,15,17,18,46,47,48,49,50,51,52.

 

врач:                                  

м/б: Аманжол М.        

м/с: Болеуханова А.С.

 

405

 

14.00-18.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

13

Мкр. 9, дома:26,27,28,28а,29,29а,30,32,33,34,35,36,37.

 

врач: Рахимов Е
м/с:  Солтангазиева Т.     

м/с:  Джасылык А

 

407

14.00-18.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

14

Мкр. 9, дома:3,4,5,6,8,19,20,21,22, 23,24,25,44.

 

врач: Уразгалиева Л.К.
м/с:  Туякбаева А                                          м/б: 

 

400

9.00-13.00

 

15-00-19.00

 

9.00-13.00

 

9.00-13.00

 

8.00-12.00

 

15

Мкр. 11, дома:1,2,3,4,5,6,7,8,9,9а,10,12,13

 

врач: Оспанова Б.О.
м/с: Рискулова Д.А.
м/с: Кусайнова Г            

 

407

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

14.00-18.00

 

8.00-12.00

 

16

Мкр. 11, дома:11,14,14а,14б,15,16,21,22,23,25,25а,26

 

врач:
м/с: Абдигазимова А.К.
м/с: Баирбекова Г.А.         

 

406

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

17

Мкр. 11, дома:27,28,29,30,31,32,33,34,37,38
ул.Джандосова, дома: 47,47/1,49

 

врач: Турган Айдана
м/с: Токтасынова А
м/с: Тюльбаева А.Р.

 

406

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

18

Мкр. 11, дома:17
ул.Щепеткова, дома: все дома
ул.Садовникова, дома: все дома
ул.Солнечная, дома: все дома

 

врач:
м/с: Абдымадиева З.К.
м/с: Канат Фарида

 

408

 

8.00-12.00

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

19

Мкр. 9, дома:39,40,41,42,43,     Мкр.10-дома:17/1,17/2,18,19,  Джандосова дома:57,57а,59а,59б Джандосова Берег:59а,59б.

 

врач:
м/с:  Шульгинбаева С.К.
м/с:  Абдуханова Н.Б.

 

408

 

15.00-19.00

 

8.00-12.00

 

14.00-18.00

 

14.00-18.00

 

9-00-13.00

 

35

Мкр.9дома:3,4,5,6,8,10,11,12,13, 14,15,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,28а,29,29а,30,32,33,34,35,36,37,39,40,41,42,43,44.46,47,48,49,50,51,52.

 

врач: Ауелбек А.
м/с:  Алгабаева И.

 

206

 

14.00-17.00

 

11.00-14.00

 

9.00-12.00

 

13.00-16.00

 

13.00-16.00

 

 

 

 


 

 

График приема врачей отделения ВОП №3

 

уч

Район обслуживания

Ф.И.О.

каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

21

уч

Мкр.-10: дома – 1,2,2а,3,3а,4,5,5а,6,9,9а,10.

Врач – Тажидинова Ж.Б

М/с – Бектенова К.К  

м/с  Касенова Б. К.

305

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00 проф осм

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

22

уч

Мкр. -10: дома – 7,7а,7а/1, 7а/2,8,8а,8б,8в, 8г, 11, 20,21.

Врач: Сарсенбаева А.А.

 м/с – Муканова А.М

м/с- Касымбек А.Ж                     

302

8.30-12.30

12.30-13.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

8.00.- 12.00

12.00-13.00

проф осм

8.30 -12.30

12.30-13.30

проф осм

 

23

уч

 

Мкр- 10   дома 12,13,14,15,15а,15б, 15в. 16, 17. 22,23,23а.

Врач –Разимбетова А. Т

м/с –Батырханова М..

м/с – Токтанова А.А.-

305

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

24

уч

Мкр – 8:   29,30,31,33,34,79,80,81,82,84,

85

Врач-  Маширбаева Г.К.

м/с  Асылбаева Г .К

м/с Миятбекова Г.М

 

302

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

25

уч

Мкр – 8: 15,16,17,18,18а,19,20,21,22,23,86.

Врач: Жуматаева Г.К.

м/с: Касымбекова З.А

м/с: Ибраимова Л. А.

303

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

26

уч

  Мкр-8:  1,5,6,7,7а,8,8а,9,10,11,87,87а .

Врач –Мырзахметова  Р.Н

м/с Жолдыбаева Айдын

м/с Теплоухова О.О.

 

 

 

303

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

27

уч

Мкр – 8: 24,25,26,27,28,55,55а,55/1,56,

57,58,75,76,77,78

Врач: Исмагулова С.С. 

 м/с Абдуллина Р.Б.

м/с Уразбаева Л.З

301

 

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

28

уч

Мкр – 8: 2,3,4,14,37,39,41,41а, 72,72а,74

Врач:  Асанова Ж.А. отпуск с 01.08.2019

м/с: Наурызбаева Ж

м/с: Натбаева У.Ж.

 

301

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

 29

уч

Мкр – 7:  дома- 3,4,5,6,7,8,9, 10,11,12,13,14,15,16.

Врач Аникина Е В

м\с Жупарбаева Р М

м/с: Болатбек Г

 304

 

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

15.00-19.00

19.00-20.00

проф осм

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

30

уч

Мкр – 7, дома: 1, 2,  17.18, 19, 19а, 20,21,22,23,24,35,36,37.

Врач: Мушан Г А

м/с :Аккозина А.Т.

м/с: Сатыбалдиева С.Д.

 304

 

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

8.00-12.00

12.00-13.00

проф осм

9.00-13.00

13.00-14.00

проф осм

13.00-17.00

17.00-18.00

проф осм

14.00-18.00

18.00-19.00

проф осм

33 педиатрия

Мкр 10.участки 21.22.23

Дети до 5 лет

Врач  Жуматаева Аида Абдильдаевна               

 

М\с Рахманова Т К

206

9.00-12.00

15.00-18.00

13.00-16.00

8.00-11.00

9.00-12.00

 

 

 

 


 

 График приема врачей отделения специализированной мед.помощи (взрослое и детское)

 

Ф.И.О Врача и м.с

 

 

каб

Раион обслуживан.

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

1

 

Зав. Отдел ОСМП

Акынбаба.Ж.А.

 

С.м Кожакаева Б.А отпуск с 12.08-29.08.19г

 

220

 

 

 

 

 

 

08:00-17:00

 

 

08:00-17:00

 

08:00-17:00

 

 

08:00-17:00

 

08:00-17:00

 

 

08:00-17:00

 

08:00-17:00

 

 

08:00-17:00

 

08:00-17:00

 

 

08:00-17:00

2

Врач невропатолог

Ахметова В.И

 

 

Дуйсалиева М.Т

 

 

 

225

Прикреплен взрослое население

08:00-14:00

 

 

 

08:00-18:00

08:00-13:00

 

 

 

08:00-18:00

08:00-14:00

 

 

 

08:00-18:00

08:00-14:00

день берем по график

 

08:00-18:00

Вызывной день

 

 

08:00-18:00

3

Врач эндокринолог Казакова М.В отпуск с 01.08-11.09.19г

 

Абдуллаева Д. А

 

 

 

 

 

224

Прикреплен взрослое население

 

09:00-13:00

 

 

 

08.00-15.40

09:00-13:00

 

 

 

08.00-15.40

 

 

 

 

08.00-15.40

 

 

 

 

08.00-15.40

09:00-13:00

 

 

 

08.00-15.40

4

Врач эндокринолог Жайлаубаева Г.Д

 

 

 

 

 

Жусупова А.Б.

 

 

 

 

 

 

223

Прикреплен взрослое население

 

 

 

09:00-14:30

 

 

 

08.30 -18.30

 

 

 

09.-14.30.

 

 

 

08.30 -18.30

 

 

09.-14.30.

 

 

 

08.30 -18.30

 

09:00-14:30 День беремен.по графику

 

08.30 -18.30

 

 

 

 

 

09:30-14:30

 

 

 

08.30 -18.30

 

 

 

5

 

Врач функционалист Ким Ю.А

 

 

 

 

 

226

Прикреплен взрослое население

 

14:30-19:00

 

 

 

 

 

 

14:30-19:00

 

 

 

 

 

14:30-19:00

 

 

 

 

 

14:30-19:00

 

 

 

 

 

14:30-19:00

 

 

 

 

 

6

Врач кардиолог Мусаева З.Г

 

 

 

м.с Манасова О.Н.

 

 

 

Кардиолог

Толешова А.Б.

отпуск с 22.07.-02.09.2019г

 

 

228

 

 

 

 

 

 

 

 

228

Прикреплен взрослое население

 

 

 

 

 

 

Прикреплен взрослое население

13:15-17:00

 

 

 

 

08:00-18:00

 

 

 

08.30-13.00

15:00-17:00

 

 

 

 

08:00-18:00

 

 

 

08.30-13.00

13:15-17:00

 

 

 

 

08:00-18:00

 

 

 

08.30-13.00

13:15-17:00 День беремен.по графику

 

08:00-18:00

 

 

 

День бер по графику

08.30-13.00

 

13:15-17:00

 

 

 

 

08:00-18:00

 

 

 

08.30-13.00

7

Врач функционалист Акынбаба Ж.А

 

 

 

 

 

 

217

Прикреп.взр нас.

08:00-15:40

 

 

 

 

08:00-13:00

 

 

 

 

08:00-15:40

 

 

 

 

08:00-15:40

 

 

 

 

08:00-15:40

 

 

 

 

8

Физиотерапевт

Дурнева А.А.

 

Детс.невролог

Дурнева А.А

с 12.08-23.08.2019г

100

 

 

 

207

Прикреплен детское и взр

 

Прикреплен детское

население

08:00-13:00

 

 

 

13.30:17.00

Дети до года

08:00-13:00

 

 

 

13.30:17.00

Проф.день

08:00-13:00

 

 

 

13.30-:17.00

Проф.день

08:00-13:00

 

 

 

13.30:17.00

Дети до года

08:00-13:00

 

 

 

13.30:17.00

9

Детс.невролог Карибаева А.С

 

 

м.с Мырзахметова М.

2019г

 

 

 

204

Прикреплен детское

население

08:30-14:00

дети до года

 

 

 

08:00-17:00

 

08:30-13:00

Проф.день

 

 

 

08:00-17:00

08:30-14:00

Проф.день

 

 

 

08:00-17:00

08:30-14:00

дети до года

 

 

08:00-17:00

08:30-14:00

 

 

 

 

08:00-17:00

10

 

Врач эндокринолог Хегай Н.И.

отпуск с 19.08.-09.09.19г

 

 

207

 

Прикреплен детское население

 

 

 

 

 

 

 

09:00-12:00

 

 

 

 

 

09:00-12:00

 

Проф.день

 

 

 

 

09:00-12:00

 

Проф.день

 

09:00-12:00

 

 

 

 

09:00-12:00

11

Врач геронтолог Жунусова Т.С.

 

 

 

 

м.с Алжанбаева Ж.А

 

118

Прикреплен взрослое население

08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

08:00-18:00

08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

08:00-18:00

08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

08:00-18:00

08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

08:00-18:00

08:00-11:00

 

 

 

 

 

 

08:00-18:00

 


 

График работы сотрудников отделения лучевой диагностики

 

     

 

 

Ф.И.О. врача и лаборанта

 

№ каб.

 

Должность

 

ВРЕМЯ ПРИЕМА

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

1.         

Зацаринский Я.Г

 

124

 

Заведующий отделением лучевой диагностики

Прием детского населения

8:30-9:45

8:30-9:45

8:30-9:45

8:30-9:45

8:30-9:45

 

Прием взрослого населения

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

10:00-12:00

 

Работа с документацией

12:00-14:15

12:00-14:15

12:00-14:15

12:00-14:15

12:00-14:15

 

2.         

Зульярова Ч. Т

 

 

222

Врач Узи

Прием детского населения

-

-

-

-

-

 

Прием взрослого населения

-

-

-

-

-

 

Работа с документацией

-

-

-

-

-

 

3.         

Дворецких В. В

 

222

 

м/с  УЗИ каб

Прием детского и взрослого населения

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

Работа с документацией

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

16:00-16:45

 

4.         

 

Жумадилов У.Ы

125, 126

вр рентген ФГ

Прием взрослого населения

08:30-13:45

08:30-13:45

08:30-13:45

08:30-13:45

08:30-13:45

-

5.         

Кашкимбеков С.А (вн сов)

 

125, 126

вр. рентген ФГ

Прием взрослого населения

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

08:30-12:00

 

Работа с документацией

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

 

6.         

 

Амзеева Г. Ч

 

125

Рентген .лаб ФГ

Прием взрослого населения

8:00-13:55

8:00-13:55

8:00-13:55

8:00-13:55

8:00-13:55

 

Работа с документацией

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

 

7.         

 

Тлеуленов Т

 

124

 

рентген.лабор

Прием детского и взрослого населения

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

 

Работа с документацией

12:00-15:30

12:00-15:30

12:00-15:30

12:00-15:30

12:00-15:30

 

8.         

Байгенжинова А.И

127а

Ст. рентген  лабор

Прием детского и взрослого населения,  работа с документацией

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

8:00-16:00

 

9.        9

Ержанова И.Н

126

ФГ регистратор

Прием взрослого населения

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

8:00-17:00

 

10.      

Таипова Р А

127

Рентген лаб  МГ

Прием взрослого населения

8:00-13:35

8:00-13:35

8:00-13:35

8:00-13:35

8:00-13:35

 

Работа с документацией

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

14:00-15:30

 

11.      

 

Тельхажаева М.С.

222

Врач УЗИ

Прием взрослого населения

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

8:00-11:00

 

 

127

 

Вр.рентген. МГ

Прием взрослого населения

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

11:00-13:00

 

Работа с документацией

13:00-13:45

13:00-13:45

13:00-13:45

13:00-13:45

13:00-13:45

 

12.      

Айтубаева К.

222

Врач УЗИ каб

Прием детского и взрослого населения

13:00-13:45

13:00-13:45

-

13:00-13:45

-

 

Работа с документацией

14:00-15:30

14:00-15:30

-

14:00-15:30

-

 

13.      

Вагапова С.

222

м/с  УЗИ каб

Прием детского и взрослого населения

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

12:00-14:00

 

329

м/с  УЗИ каб

Работа с документацией

14:00-16:45

14:00-16:45

14:00-16:45

14:00-16:45

14:00-16:45

 

14.      

Саркисьян Э.В.

222

Врач УЗИ каб

Прием детского и взрослого населения

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

12:00-13:00

 

329

Врач УЗИ каб

Прием детского и взрослого населения

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

13:00-14:00

 

Работа с документацией

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

14:00-16:15

 

15.      

Айкымбаева Е.Ш

222

Врач УЗИ каб

ЭХО КГ

-

14:30-15:00

-

14:30-15:00

-

 

УЗИ щитовидная железы

-

-

-

-

14:30-18:00

 

Прием взрослого населения (кроме УЗИ щитовидной железы)

14:30-18:00

14:30-18:00

14:30-18.00

14:30-18:00

-

 

Работа с документацией

18:00-19:45

18:00-19:45

18:00-19:45

18:00-19:45

-

 

16.      

Пахоменко Е.Н.

222

Врач УЗИ (ЭхоКГ)

Прием детского и взрослого населения

16:00-18:00

-

16:00-18:00

-

16:00-18:00

 

17.      

Момбекова М.Н.

210

Врач рентгенолог (ФГ платный)

Прием взрослого населения

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

8:00-12:00

 

 

Примечание:

Зульярова Ч Т- врач УЗИ отпуск без содержания

Вагапова С. – м/с УЗИ отпуск с 05.08.2019г - 17.10.19г

Амзеева Г.Ч.- рентген лаборант отпуск с 12.08.2019г - 06.09.19г

 

 

 

График работы медперсонала отделения профилактики и социально-психологической помощи

№п/п

Ф.И.О.

каб

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

ЗавОПиСПП – Ниязова Б.К.

227

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

 

Врач ЗОЖ – Джумабекова К.Н.                     

219

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

3.       

Врач КРР – Раимбекова З.А.

414

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

 

ст.м/с – Сарыбатырова Т.Е.

130

0800 – 1700

0800 – 1700

0800 – 1700

0800 – 1700

0800 – 1700

 

м/с – Ламаева Ф.Н.

130

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

0800 – 1540

 

Фельдшер муж.смотрового кабинета – Чаймерден Ж.

129

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

 

Акушерка женского смотрового кабинета – Азизова З.М.

128

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

0800-1800

 

Психолог – Хасанова Г.С.

219

0800-1830

1200-1830

0800-1830

1200-1830

0800-1400

 

Детский психолог – Ташмаганбетова Д.О.

300

0800-1800

0800-1800

проф.день

0800-1800

проф.день

0800-1800

0800-1800

 

Детский психолог – Изимова Х.У.

414

0800-1800

0800-1800

проф.день

0800-1800

проф.день

0800-1800

0800-1800

 

Женский психолог- Кадырбаева Р.Н.

230

1400-2000

0800-1400

1400-2000

0800-2000

1400-2000

 

Социальный работник – Дартаева З.Д.

131

1000 – 1800

0800 – 1600

1000 – 1800

0800 – 1600

1000 – 1800

 

Социальный работник – Колбекова С.М.

131

0800 – 1600

1000 – 1800

0800 – 1600

1000 – 1800

0800 – 1600

 

Социальный работник – Бектембаева З.О.

131

1300 – 1500

1300 – 1500

1300 – 1500

1300 – 1500

1300 – 1500

 

Социальный работник – Малышева Н.М.

131

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

 

Социальный работник – Быченко Е.Е.

131

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

0800 – 1600

 

 


 

 

График работы врачей хирургического отделения (взрослое и детское) 

 

 

п/п

ФИО врача и мед сестры

№ каб

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

1

врач: Иманбаев К.Р. - завед. хирургическим отделение

 

Кундакбаева Ж.О – старшая  медсестра хирургического отделения

200

  Прием

8.00-17.00

 

8.00-18.00

 

   Прием

8.00-17.00

 

8.00-18.00

 

 

Прием

8.00-17.00

 

8.00-18.00

 

 

 

   Прием

8.00-17.00

 

8.00-18.00

 

   Прием

8.00-17.00

 

8.00-18.00

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

2

врач: Иманбаев К.Р. – хирург

 

 

м/с: Оразбаева К.А.

 

 

 

209

 

 

 

 Прием

8.00-11.00

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

Прием

8.00-11.00

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

 

 

 

 

проф день

 

 

 

8.00-15.40

 

 

Прием

8.00-11.00

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

 

 

Прием

8.00-11.00

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

     одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

3

врач: Сейдеходжаев К.М. -травмотолог
   т/отпуск 29.07.19г по 09.09.19г

 

 

 

 

м/с: Кылкабаева   К.К

 

 

213

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-18.00

 

 

 

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-18.00

 

 

 

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-18.00

 

 

 

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

    8.00-18.00

 

 

 

вызывной день по графику
8.00-15.40

 

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-16.00

 

 

4

врач: Серикбаева Асель          Абуталиповна

Врач офтальмолог

 

 

 

 

 

м/с: Зинаидова З.А.

12.08.19г по  23.09.18г

 

 

 

 

216

 

 

 

 

8.30-14.30 прием
14.30-16.30 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-15.40

 

 

 

 

8.30-14.30 прием
14.30-16.30 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-17.00

 

 

 

 

проф день

 

 

 

 

8.00-18.00

8.30-14.30 прием
14.30-16.30 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-18.00

 

 

 

 

8.30-14.30 прием
14.30-16.30 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

8.00-18.00

 

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

5

врач: Конысбаева С.И. – оториноларинголог детский

 

 

 

 

 

 

 

 

 

м/с: Дошаева Ж.Б

 

208

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

 

 

проф день

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

 

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

 

8.00-14.00 прием
14.00-15.40 работа с документами
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14-30

 

 

 

 

 

8.00-15.40

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

6

м/с: Борисова С.С. - процедурный кабинет

т/отпуск19.08.19 по 30.09.19г

м/с: Берикбай Л.Б. - процедурный кабинет

м/с:Аденова  А.Б

процедурный кабинет

 

 

214

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

8.00-18.00
кварц-е
11.00-11.30
14.00-14.30
18.00-18.30

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

7

врач: Сафарова Г.В. –маммолог

 

 

 

 

 

 

м/с: Байгалиева Н.Т.

 

 

 

 

211

213

 

 

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00

кварц-е
14.30-15.00

 

8.00-15.40

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00

кварц-е
14.30-15.00

18.00 -18.30

 

8.00-18.00

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00

кварц-е
14.30-15.00

8.00-15.40

12.20-14.00
работа с документами

прием
14.00-20.00
кварц-е

    14.30-15.00

18.00-18.30

 

8.00-18.00

8.00-14.00
прием
14.00-15.40
работа с докум-ми
кварц-е
11.00-11.30
14.30-15.00

 

8.00-18.00

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

8

Абдыгалиева Д.М.-

 Онколог

 

м/с: Алпысбаева Г.Д.

 

 

 

 

 

 

 

 

211

 

 

  

Прием

08.00-13.30

 

 

08.00-13.30

 

 

 

 

 

Прием

08.00-13.30

 

 

 

08.00-13.30

 

ГП №6    

 

 

 

выездной день на дому

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

9

 

 

 

Бисенбаев Турганбек Даулетович

взрослый  хирург

 

 

 

 

 

 

 

м\с Давлетбаева

 

 

Ж.Ж. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   213

 

   прием

14.00-18.00

18.00-20.00

работа с документации

    квар-е

11.00  - 11.30

14.30  - 15.00

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

прием

  14.00-18.00

  18.00-20.00

   работа с документации

   квар-е

11.00-11.30

14.30 -15.00

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

прием

14.00-18.00

18.00-20.00

работа с документации

   квар-е

11.00-11.30

14.30  -15.00

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 прием

14.00-18.00

18.00-20.00

работа с документации

   квар-е

11.00-11.30

14.30  -15.00

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

прием

08.00-14.00

14.00-15.40

работа с документации

    квар-е

11.00-11.30

14.30  - 15.00

 

 

 

 

8.00-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
8.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10

Муханов Нурлан Елжанович

 

 

 

334

 

 

Прием
15.30-17.30

 

 

 

 

Прием
15.30-17.30

 

 

 

 

одна суббота дежурства согласно графика
9.00-14.00

 

 

 

 

График работы платного отделения

Ф.И.О

Должность

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

1

Раимбекова. Б.К

Зав. отд.

8.00.-18.00

8.00.-18.00

8.00.-18.00

8.00-18.00

8.00.-18.00.

2

.Касенова.К.З.

Ст.м/с.

8.00.-15.40.

8.00.-15.40.

8.00.-15.40.

18.00.-15.40.

8.00.-15.40.

3

Бимахан.А.К.

стоматолог

10.00.-12.00.

-

10.00.-12.00

-

-

4

Арынова.Г.У.

дерматолог

-

-

15.30.-17.30

-

15.30.-17.30.

5

Алмабекова.Э.А.

массажист

8.00.-15.40.

8.00.-15.40.

8.00.-15.40.

8.00.-15.40

8.00.-15.40.

6

Муханов.Н.Е

уролог

-

15.30-17.30.

-

15.30.-17.30.

-

 

 

 

 

График приема врачей женской консультации

 

 

Район Обслуживания

Ф.И.О. врача и акушерки

каб.

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

 

 

Женщины из

района обслуж.

 

зав.жен.консульт.

 

ВЕРШИНИНА А.Н.

320

 

 

 

10.00-16.40

работа с документами с 8.00 до 18.00

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

10.00-16.40

 

уч.1

 

 

 

 Мкр. 8 - весь

 

БУКЕЕВА К.К.

СИМЕТОВА Ф.И.

 

321

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

уч.2

 

 

 Мкр. 7 – весь, 

             пр.Абая 150/230

 

РАДЗИОН Л.Г.

САПРЫКИНА Л.Г.

 

318

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.0

 

 

14.00-20.00

 

 

08.00-14.00

 

уч.3

                  Мкр.: 10а – весь

                  мкр.:   12 - весь

 

 

ЗАХАРОВА И.В.

АЛАЕВА С.М.

 

 

321

 

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

уч.4

 

 

 

 

 

ул.: Тлендиева, Лебедева, Т.Озала, Туркебаева,

Брусиловского, Айвазовского, Вахтангова,

Хусаинова, Мынбаева, Солодовникова,

 Сатпаева,Запотоцкого,

Абая, Егизбаева, Розыбакиева, 20 и 22 линия

НУРГАБЫЛОВА К.Н. 

МАЙКОТОВА Д.С.

 

 

 

 

 

322

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

 

 

 

 

 

уч.6

 

 

 

 

Мкр.: 9 – весь

мкр.: 10 дома - 12-14, 17-23, 15а-б,17/1,17/2,23а

 

 

АЙТУБАЕВА Х.К.

ДЕМЬЯНОВА Н.И.

 

 

327

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

 

уч.8

 

 

 

мкр.10:  1-11, 2а, 3а, 5а, 7а,

7а/1, 7а/2, 8а, 8б, 8г, 9а, 14б;

      Мкр.11:  1-17, 25, 25а, 21-38

 Ул.Джандосова 47, 47/1, 49

 

ЮСУПОВА Г.Т.

КИНЕЕВА Б.К.

 

 

 

 

 

327

 

 

 

 

 

 

 

по четным числам с 14.00 до 20.00

по нечетным числам с 08.00 до 14.00

 

 

 

 

 

УЧ.7

 

 

Ул.: Касаткина 1-6, Лазарева, Мануильского 2-26,

Садовникова, Солнечная 1-38, Щепеткова,

      Джандосова 57-69,  Юбилейная 1-67

АМБРАКУЛОВА Е.С.

ДОСАНОВА С.

 

 

322

 

 

 

 

 

по четным числам с 08.00 до 14.00

 

по нечетным числам с 14.00 до 20.00

 

 

 

 

Р-он обслуж.

Ж/К  по направлению участкового а/гинеколога

 

ЦИПУРИЯ Н.Г.

КУЛБАЕВА Р.Т.

дневной стационар

325

 

 

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

09.00-16.00

 

 

 

 

Р-он обслуж.

Ж/К  по направлению участкового а/гинеколога

 

САРКИСЬЯН Э.В.

ВАГАПОВА С.А.

 КПШ, врач, акушерка

329

 

 

 

09.00-12.00

 

 

 

14.00-17.00

 

 

09.00-12.00

 

 

14.00-17.00

 

 

09.00-12.00

 

 

 

 

 

Беременные  женщины из района обслуживания

ж/консультации

МОЛДАНОВА С.И.

терапевт для  беременных

328

 

 

 

14.00-20.00

 

 

09.00-15.00

 

 

09.00-14 00

 

14.00-19.00

 

14.00-19.00

 

 

Консультирование по планированию семьи все

участки

 

ТУЛЕНДИНОВА Е.С.

врач каб.планиров.семьи

 

328

 

 

 

 

08.00-14.00

 

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

14.00-18.00

 

 

 

09.00-14.00

 

 

 

09.00-14.00

 

 

 

 

 

 

 

 

БУХОВА И.Г.

каб.план.семьи, м/с

 

328

 

 

 

08.00-17.35

 

 

10.25-20.00

 

 

10.25-20.00

 

 

08.00-17.35

 

 

08.00-17.35

 

 

 

 

 

РАИПОВА Б.О.

старшая акушерка

324

 

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

08.00-18.00

 

 

 

 

КАЛКАЕВА Г.О.

м/с процед.каб.

326

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

 

 

 

 

КУЛБАЕВА Р.Т.

м/с днев.стацион.

323

326

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

08.00-15.40

 

 

 

Детский гинеколог

 

ДЖУСУПАЛИЕВА МЕРУЕРТ

БАЛТАБАЕВНА

318

 

14.00-20.00

 

08.00-13.00

 

15.00-20.00

 

08.00-14.00

 

14.00-20.00